bdsm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Необычный секс для обычных людей


Необычный секс для обычных людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, товарищи! Я многое перечитал уже, хочеться чего-то запоминающегося. Мы з женой уже пять лет вместе, хотим как-то отпразновать нашу деревянную свадьбу. Ну и как же без близости. Что можете посоветовать такого?

0

2

Привет, дружище! Поздравляю конечно, это дело интимное, я бы посоветовал что-то, но на вкус и цвет, знаешь.

+1

3

С годовщиной свадьбы!
Ссор не зная, бед
Вы прожили вместе,
Вот уже 5 лет.

Пронесите дальше
Вы любовь свою
И всегда старайтесь
Сохранить семью!

Жизни пусть дорога
Будет без изъянов,
Поздравляем вас мы
Со свадьбой деревянной!

0

4

Ох, ну и я присоединюсь к поздравлениям:
Мы в этот юбилей семьи
Желаем счастья много вам!
Общайтесь с добрыми людьми,
Пусть будет место чудесам.

Желаем долго жить в ладу
И дорожить всегда друг другом.
И вместе отгонять беду,
Ценить взаимные заслуги.

Семье желаем дорогой
Мы очень искренне, сердечно
Дожить до свадьбы золотой!
И пронести любовь навечно.

0

5

Здравствуй! Поздравляю с таким праздником. Конечно, очень благоразумно, что решили как-то по особенному, под себя отметить празник. Вот я могу Вам порекоммендовать снять катер ну и там уединиться. Мы с женой проворачивали ей очень понравилось, потому держите фирму  https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/ … da-katera/ Удачного плаванья!

Отредактировано глиномес (2021-07-24 16:40:55)

0

6

глиномес написал(а):

Здравствуй! Поздравляю с таким праздником. Конечно, очень благоразумно, что решили как-то по особенному, под себя отметить празник. Вот я могу Вам порекоммендовать снять катер ну и там уединиться. Мы с женой проворачивали ей очень понравилось, потому держите фирму  https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/ … da-katera/ Удачного плаванья!

Отредактировано глиномес (Вчера 16:40:55)

Здравствуйте! Спасибо огромное, как-то и не думали за это. Отличная идея, еще раз спасибо!

0


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Необычный секс для обычных людей