bdsm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как относитесь к сайтам знакомств? Хотя бы раз знакомились именно на таких сайтах с кем-либо и как потом сложились отношения? Просто очень интересно, хочу вот попробовать, но никак не решусь))))

Отредактировано lf (2020-02-11 14:33:04)

0

2

Знакомилась, но в соцсети, а не на сайте знакомств. До сих пор общаемся онлайн.

0

3

Не знаю, как вот именно за иностранца выйти замуж, но познакомиться можно на сайте знакомств LinkYou https://linkyou.ru/ Вполне такой достойный сайт знакомств, как раз для серьезных отношений. Это так называемый закрытый клуб знакомств, причем по интересам, по профессиям, можете тут найти себе и просто друзей, и если захотите, то разовьете отношения. Так что вперед, за счастьем.

0

4

Ну не знаю...сотрудницу тогда заведите себе молодую и красивую) НЕ знаю, что можно в вашем случае еще посоветовать. Ну или если соцсетями не пользуетесь, то попробуйте хотя бы сайты знакомств зарегистрироваться тогда - чем не выход?

0

5

Добрый день! Моя подруга кстати вышла замуж за обеспеченного мужчину, а познакомилась она через https://www.cqmi.ca теперь у нее все хорошо и прекрасно в личной жизни, советую заглянуть на сайт у них все на высшем уровне, по подбору половинки.

0


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Знакомства в интернете