bdsm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdsm » Гетеро » Хочу выбрать линзы


Хочу выбрать линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня начало падать зрение и вот я решил приобрести контактные линзы,вы мне могли бы подсказать где в Москве есть хороший выбор ?

0

2

Я себе покупала просто в аптеке, и скажу что очень таки не плохое решение получлось проверенные и качество радует, еще помогли подобрать.

0

3

Здравствуйте, я вообще то решил раньше носил очки, но потом решил просто обратиться к врачам и купить линзы, потому-что у них удобнее будет. Здесь доставка https://www.linzi-tam.ru очень хорошая, и качественный интернет-магазин, советую, выбор есть и помогут.

0

4

Я ношу сиба вишн найт анд дей, очень доволен так как их не нужно снимать. Одел. через месяц выбросил одел новые

0

5

Смотря какие линзы, мне впервый раз напарили всё что могли, потом оказалось что половиной мои линзы вообще нельзя промывать. В большенстве своём это всё не нужный хлам. Но опять же зависит от линз, некоторые надо промывать раствором с перекисью, а потом промывать другим раствором а потом уже в подобии физраствора держать. Себе всё беру вот линзы в магазине по адресу г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"!

0


Вы здесь » bdsm » Гетеро » Хочу выбрать линзы