bdsm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Детские манекены


Детские манекены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда можно обратиться по вопросу закупки детских манекенов, хочу несколкьо приобрести в торговый зал, может кто то сталкивался, есть что то на примете.

0

2

Я думаю в этом плане сейчас вообще нет проблем, много же вон рекламы аналогичного характера, проконсультируйтесь по услугам, что предложат.

0

3

Со стороны действительнов все кажется просто, а вот как начинаешь рассматривать вараинты, так есть сомнение в качестве, при чем по уенам не сказал бы что скидывают..

0

4

Вот сейчас ради интереса набрал в поисковике, столько вариантов выходит, а дальше уж индивидуально можно все отфильтровать.

0

5

Тут по сути действительно все более чем просто решается, когда знаешь куда обратиться, нам пришлось немного времени потратить, чтоб выйти на интернет магазин-поставщика https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=66 , где реально много вариантов исполнения манекенов, да исами посмотрите, тут уже ненужно бегать по магазинам, достаточно просто зайти на сайт и в режиме онлайн самим выбрать нужную модель, да и по доставке все отработано четко, не будет сомнений в качестве оказанных услуг.

0

6

Тут не просто есть манекены, тут их просто огромное количества, что само по себе решает все вопросы, не думал, что можно будет выйти на поставщика такого профессионального уровня.

0


Вы здесь » bdsm » Тестовый форум » Детские манекены